Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

напольный газовый котел, дайте совет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Максим1

Дата регистрации : 2016-08-19

СообщениеТема: напольный газовый котел, дайте совет   Пт Авг 19, 2016 3:51 pm

Привет. Хочу поставить себе напольный газовый котел. Что скажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Бродяга

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Пт Авг 19, 2016 4:02 pm

привет, я занимаюсь установкой газовых котлов, то берем только здесь termotechnik.ru
Посмотреть профиль
Максим1

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Пт Авг 19, 2016 4:07 pm

спасибо, сейчас посмотрим
Посмотреть профиль
Бродяга

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Пт Авг 19, 2016 4:12 pm

у них есть безналичный расчет
Посмотреть профиль
Максим1

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Пт Авг 19, 2016 4:15 pm

отлично!
Посмотреть профиль
VIP-Iren

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Чт Янв 12, 2017 1:06 pm

Максим1 пишет:

А почему именно напольный? Дело ваше, конечно, но ведь настенный намного удобнее? Мы покупали газовый котел в фирме stout-rus.ru/ устанавливали его монтажники этой же фирмы, если у вас нет опыта, обязательно заказывайте с установкой, причем желательно брать установку там же, где покупаете оборудование.
Посмотреть профиль
lokonet

Дата регистрации : 2016-12-30

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Чт Янв 12, 2017 1:54 pm

а мне газовые котлы кажутся не особо надёжными, да и зачем его устанавливать, если просто можно купить обогреватель, например
мы себе взяли недорогой обогреватель от Dantex тут, работает исправно второй год, пока неполадок не возникало
Посмотреть профиль
Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Вт Янв 31, 2017 7:47 pm

Мы ставили на дачу Газовый напольный котел Mora SA 30 E с электророзжигом и до сих пор не нарадуемтся. Устраивает и работа оборудования и цена за систему отопления.
Посмотреть профиль
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
AndreyPetrovich_

Дата регистрации : 2016-09-15

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Чт Мар 02, 2017 10:54 am

Если квадратура у вас менее 80, то желательно ставить напольный, а если свыше - настенный котел. Мы только купили квартиру в новострое, заказали проекирование системы отопления этой компании. Мне лучший друг посоветовал, им в дом делали год назад. Все работает как часики, нет ни сбоев, ни поломок.
Посмотреть профиль
Климова1985

Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Сб Мар 18, 2017 1:44 pm

Мне кажется, что отличным вариантом для вас будет Газовый напольный котел Mora SA 20 G энергонезависимый.
Посмотреть профиль
Ryslana123

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Пн Мар 20, 2017 1:01 pm

у нас твердотопливный, он выгодней
Посмотреть профиль
AndreyPetrovich_

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Чт Мар 23, 2017 12:41 pm

хороший способ экономии
Посмотреть профиль
Mendest

Дата регистрации : 2016-11-19

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Вт Июн 13, 2017 9:17 am

Ryslana пишет:
у нас твердотопливный, он выгодней

Чем, например? Тем, что ты покупаешь дрова, тем что ты сидишь и горбатишься подкидывая их в котёл? Чего-то я тут выгоды никакой не вижу. Газ есть газ, и он весьма недорогой. Мы купили тут http://www.ayaks-termo.ru/drazice/ брали чешский котёл DRAZICE и платим за газ от силы 2000 рублей. Вот где выгода.
Посмотреть профиль
Larson

Дата регистрации : 2017-05-09

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Вс Июн 25, 2017 1:50 pm

Вы там смотрите, поаккуратней с такими вещами. Лучше подумайте о безопасности и купите несколько приборов, которые вам ее обеспечат. Тут http://tdvolt.ru/ таковые есть, лишь подберите конкретно под себя более подходящий вариант.
Посмотреть профиль
karasik

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Пт Окт 20, 2017 11:00 am

У нас на даче вообще газа нет, а чтоб зимой хоть как то греться мы покупали конвекторы, брали не сильно дорогие, вот такие https://optimadecor.ru/store/ech-b-1500-e/, и вот уже второй год с ними, могу сказать что нагревают они очень быстро, в комнатах тепло, и выходит на много экономней чем газовый котел, а по цене дешевле.
Посмотреть профиль
monti

Дата регистрации : 2017-08-19

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Ср Окт 25, 2017 5:53 pm

Максим1 пишет:

Ну не знаю, на вашем месте я скорее поставил бы котел на отработке, из этой серии https://5energy.ru/kotel и имел бы намного меньше проблем. Подключаться сейчас очень дорого. Цены на подключение к трубе от 3000$.
Посмотреть профиль
karasik

Дата регистрации : 2016-09-28

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   Чт Окт 26, 2017 9:29 am

karasik пишет:
У нас на даче вообще газа нет, а чтоб зимой хоть как то греться мы покупали конвекторы, брали не сильно дорогие, вот такие https://optimadecor.ru/store/ech-b-1500-e/, и вот уже второй год с ними, могу сказать что нагревают они очень быстро, в комнатах тепло, и выходит на много экономней чем газовый котел, а по цене дешевле.
И для того чтоб газовый котел поставить, нужно разрешение, проект, а здесь просто купил, поставил и все готово. Вот фото наших конвекторов.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: напольный газовый котел, дайте совет   

напольный газовый котел, дайте совет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Обо всем-