Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Купили новую квартиру.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия_М

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Купили новую квартиру.   Пн Авг 22, 2016 11:30 pm

Купили новую квартиру в Королеве. Планируем делать там ремонт, с предварительной разработкой дизайна интерьера. Думаем обратиться в фирму КоролевРемонт Вроде хорошая компания, цены нормальные. Заключается договор, предоставляются сметы на работу и на материалы (которые они сами привозят бесплатно). Оплата по факту. Работники сами устанавливают все, что надо, например сплит систему и прочее. Это все заманчиво, конечно, но хотелось бы отзывы почитать о них. Кто нибудь туда обращался? Что можете сказать о их работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
CatOrlova

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Купили новую квартиру.   Чт Янв 12, 2017 1:08 pm

Мы тоже обращались в фирму, правда дизайн делали сами. Делали нам теплые полы, паркет и подвесные потолки. До этого делал ванную частник с авито - не очень довольна. Качество ремонта неравномерное (что умеет, делал хорошо, что не умеет средненько), и сроки нарушал часто (видимо другие подработки были).
Посмотреть профиль
An999

Дата регистрации : 2016-12-28

СообщениеТема: Re: Купили новую квартиру.   Чт Янв 12, 2017 1:09 pm

CatOrlova пишет:
Мы тоже обращались в фирму, правда дизайн делали сами. Делали нам теплые полы, паркет и подвесные потолки. До этого делал ванную частник с авито - не очень довольна. Качество ремонта неравномерное (что умеет, делал хорошо, что не умеет средненько), и сроки нарушал часто (видимо другие подработки были).

У меня много знакомых которые говорили, что частники плоховато работают. А эту стройфирму как Вы нашли?
Посмотреть профиль
CatOrlova

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Купили новую квартиру.   Чт Янв 12, 2017 1:12 pm

А что их искать, если почтовые ящики такими предложениями забиты? Нашла рекламный буклет в ящике. Понравилось. Отзывы не читала. Не было сил, а ремонт срочно требовался. Фирма http://sf-kamelot.ru/ они и дизайн нам предлагали сделать, если нужно, но у нас с мужем было уже много идей, так что просто подкорректировали некоторые моменты с ними.
Посмотреть профиль
NiKol-YA

Дата регистрации : 2016-12-01

СообщениеТема: Re: Купили новую квартиру.   Чт Янв 12, 2017 1:50 pm

А мне нужно было найти компанию, которая занимается не только ремонтом квартир, но чтоб и офисы обслуживала, искал через интернет, нашел буквально за пару минут. Больше всего мне понравились работы компании "СК Реал", я все компании сравнивал по их портфолио и отзывам! Very Happy В результате они мне и в офисе сделали капитальный ремонт и в квартире, результатом я остался более чем доволен, подробней здесь! pirat
Посмотреть профиль
MiroSlava

Дата регистрации : 2017-01-23

СообщениеТема: Re: Купили новую квартиру.   Пн Янв 23, 2017 8:39 am

Мы в гарант обращались, дорого, конечно, но зато качественно
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Купили новую квартиру.   

Купили новую квартиру.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Обо всем-