Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KatiN

Дата регистрации : 2016-09-14

СообщениеТема: Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.   Ср Дек 07, 2016 6:07 pm

Сперва хотела написать все в деталях, но передумала - слишком много писать. Кому интересны детали, спрашивайте, не стесняйтесь.
Самое важное - я лично обращалась в меховое ателье Ремейк Fur , поэтому все пишу из опыта. Мне настолько понравилась их работа, что хочу дать наводку всем у кого есть шубки. Поверьте, совет стоящий, поскольку пишу из личного опыта.
В общем. Стал вопрос, чтобы перешить шубу, подаренную в прошлом году. Шуба хорошая, новая - но великовата. Носить не возможно, не красиво. У мужа вытянула, убеждениями, деньги и пошла по ателье. Прозвонила и прошлась больше 20 ателье. Ремейк Fur выбрала по общению с их консультантом, молодой девушкой.
Девочка абсолютно все знает, отвечает на любые вопросы. Видно, что человек в теме. После того как я сказала, что они меня заинтересовали, давайте подбирать варианты, мне предложили поговорить с дизайнером. Дизайнер вообще умничка, все рассказала в деталях, предложила много различных вариантов. Я выбрала, спустя 2 часа и оформили заказ.
В итоге, мне позвонили и сказали прийти забрать шубу. Я пришла и не поверила своим глазам. Она совсем другая, смотрится намного дороже чем раньше. Просто шикарная! На мне сидит идеально!
Я очень рада, что обратилась в Ремейк Fur ни разу не пожалела. Так что, советую взять на заметку хорошее ателье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ALenka

Дата регистрации : 2016-10-20

СообщениеТема: Re: Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.   Пт Дек 09, 2016 7:03 pm

Я знаю это ателье. Перешивалась у них 3 раза: жилетку и две шубы. Отличное ателье! После того, как перешили мне жилетку, первый раз, теперь только к ним хожу.
Посмотреть профиль
putnitca

Дата регистрации : 2017-04-21

СообщениеТема: Re: Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.   Пн Апр 24, 2017 10:39 am

Я у знакомой портнихи вещи шью. Любую мою фантазию выполняет на 100%. Отнесла ей шубу немного ушить. Перешила по фигуре, но мех стал сыпаться на месте переделки. Вывод один, меховые изделия лучше перешивать в специализированных ателье.
Посмотреть профиль
uykioo

СообщениеТема: Re: Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.   Вт Апр 25, 2017 10:27 am

Я так не рисковал. Сразу отнесла в ателье. Знаю, чтобы мех не осыпался, края нужно проклеивать. Мне в ателье Талисман http://www.atelier-talisman.ru/ всё сделали по технологии. Претензий нет.
Посмотреть профиль
putnitca

СообщениеТема: Re: Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.   Вт Апр 25, 2017 10:29 am

Выводы я конечно сделала, но поздно. Вещь испорчена.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.   

Хорошее меховое ателье Ремейк Fur. Перешивала свою шубу.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1