Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какие в этом году цены в стоматологии?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вадик

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Какие в этом году цены в стоматологии?    Вт Фев 24, 2015 4:50 pm

Как сильно изменились цены с начала года на лечение зубов? Ну это я так предполагаю, что они изменились, потому как почти все подорожало с началом 2015г. Вот я и хотел бы знать, на сколько? Кто мог бы дать консультацию? По всей вероятности мне предстоит как пломбировать, так и удалять негодные зубы. Да еще придется делать и протезирование. Сколько будет полное лечение всего рта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Саманта

Дата регистрации : 2014-12-02

СообщениеТема: Re: Какие в этом году цены в стоматологии?    Вт Мар 17, 2015 8:56 pm

Да кто-же вам скажет. Сейчас не возможно получить информацию на этот вопрос. Везде разные цены. Вам нужно набрать номер телефона близ лежащей стоматологии и обратиться к ним с таким вопросом. А вообще, почитайте здесь http://www.32dent.ru/ всю информацию. Думаю найдете ответ. Большего я сказать не могу.
Посмотреть профиль
BulletTeeth1975

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: Какие в этом году цены в стоматологии?    Чт Сен 08, 2016 12:35 am

Мы заказывали в компании Спидент http://spident.ru. Остались довольны сотрудничеством. Европейское качество по доступной цене.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какие в этом году цены в стоматологии?    

Какие в этом году цены в стоматологии?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1