Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Аксессуары

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alan

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Аксессуары   Вс Янв 08, 2017 11:05 pm

надежность прежде всего, особенно когда телефон стоит дорого. Я пару раз в год покупаю закаленные стекла и чехлы http://instore.com.ua/ для защиты моего телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
CatOrlova

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Аксессуары   Чт Янв 12, 2017 1:28 pm

Никогда не видела смысла в пленках... Производитель пытается сделать кристально чистые экраны и ставят закаленные стекла Gorilla Glass не для того, чтобы их пленкой затягивали.
Посмотреть профиль
An999

Дата регистрации : 2016-12-28

СообщениеТема: Re: Аксессуары   Чт Янв 12, 2017 1:29 pm

Тут дело то в другом, шансов уронить и разбить телефон не мало, и есть вероятность того что эта пленка или стекло спасет, я сама на гелекси юзаю стекло и от царапин оно реально хорошо спасает.
Посмотреть профиль
VIP-Iren

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Аксессуары   Чт Янв 12, 2017 1:33 pm

CatOrlova пишет:
Никогда не видела смысла в пленках... Производитель пытается сделать кристально чистые экраны и ставят закаленные стекла Gorilla Glass не для того, чтобы их пленкой затягивали.

Gorilla Glass всё равно царапается, откройте форум http://samsungforum.ru/ куча людей пишет об этой проблеме. Сразу купила оригинальный чехол от самсунг, и пользуюсь телефоном в его первозданном виде. 11 месяцев - ни одной царапины на стекле.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аксессуары   

Аксессуары
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Что, где, почем-