Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Саня

Дата регистрации : 2014-12-28

СообщениеТема: Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?   Ср Мар 11, 2015 2:47 pm

Еще может быть и рано об этом думать, но у меня совсем иное мнение. Я никогда не откладываю на потом то, что можно и нужно сделать сейчас. Если заранее ко всему готовиться, так меньше расходуется средств.

Я хочу заблаговременно найти хорошее место сбыта, где по хорошей цене можно будет купить футболки для печати оптом. Ну это и понятно, пока найдешь, после закажешь а там уже и конец мая будет.

Ну да ладно. Сейчас разговор не об этом. Мне всего лишь нужна информация. если она у вас есть, поделитесь ею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Света23

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?   Ср Мар 11, 2015 6:07 pm

Конечно, все лучше делать заблаговременно, футболки для печати оптом можно приобрести у фирмы поставщика, это позволит вам "убить сразу двух зайцев" - сэкономить на их цене и там же заказать саму печать: http://www.promans.ru/promo_futbolki_s_logotipom.html. На персональном сайте можно ознакомится с полным ассортиментом, который есть в наличие и который можно приобрести под заказ, а с менеджерами компании проконсультироваться и обсудить все интересующие нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Где по разумной цене можно купить футболки для печати оптом?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Что, где, почем-