Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как недорого добраться с Москвы в Минск?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
НиКуся

Дата регистрации : 2017-01-16

СообщениеТема: Как недорого добраться с Москвы в Минск?   Пн Янв 16, 2017 4:35 pm

Кто мне может подсказать самые выгодные варианты поездки с Москвы в Минск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
НадЯ

Дата регистрации : 2017-01-09

СообщениеТема: Re: Как недорого добраться с Москвы в Минск?   Пн Янв 16, 2017 8:52 pm

Самое первое, что поразило меня в Минске, - это масштабы города. Здесь красивые дороги, широкие тротуары, шикарная архитектура. Среди мест, которые следует посетить в первую очередь, я бы порекомендовала Национальную Библиотеку Беларуси.
Билеты на автобусный рейс Москва-Минск я покупаю тут
http://wikitransport.com/europe/russia/bus/moscow-minsk. Здесь удобно делать покупку он-лайн, так как экономишь и время,и деньги одновременно.
Посмотреть профиль
lokonet

Дата регистрации : 2016-12-30

СообщениеТема: Re: Как недорого добраться с Москвы в Минск?   Чт Фев 16, 2017 4:34 am

Мы как-то добрались "за недорого" тоже, а там вышел форс-мажор и ночевать негде стало и без денег особо, конечно же..
Хорошо была кредитка Тинькоффа ) - выручила.. нашли где переночевать ну и все в итоге сложилось нормально.
Ее кстати и онлайн уже можно оформить прямо на сайте у них - онлайн заявка на кредит наличными
И ехать за ней даже не придется, привезут.
Посмотреть профиль
MiroSlava

Дата регистрации : 2017-01-23

СообщениеТема: Re: Как недорого добраться с Москвы в Минск?   Вт Мар 28, 2017 12:23 pm

самолетом комфортно, но дорого.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как недорого добраться с Москвы в Минск?   

Как недорого добраться с Москвы в Минск?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Вопрос-Ответ-