Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Столешница из искусственного камня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
CatOrlova

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Столешница из искусственного камня   Ср Фев 15, 2017 10:31 am

Хотим заказать себе столешницу из искусственного камня, знаю, что они не самые дешевые, но очень нравятся как они выглядят. Кроме того читала, что они очень практичные и долго служат. Но интересует вопрос, как правильно за ними ухаживать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
VIP-Iren

Дата регистрации : 2016-12-20

СообщениеТема: Re: Столешница из искусственного камня   Ср Фев 15, 2017 10:51 am

Скажу, что столешницы из искусственного камня самое распространенное и модное и практичное решение для кухни на данный момент. Стоят такие у многих друзей, выглядят отлично!
Посмотреть профиль
An999

Дата регистрации : 2016-12-28

СообщениеТема: Re: Столешница из искусственного камня   Ср Фев 15, 2017 10:54 am

Ну у меня такая столешница, хорошая, очень удобная, не холодная, не скалывается, очень удобно пользоваться, т.к. реально больше рабочего места появилось. Я заказывала на http://arstones.ru/ очень качественная, т.к. царапин или сколов не появилось.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Столешница из искусственного камня   

Столешница из искусственного камня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Что, где, почем-