Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где в Москве работают хорошие стоматологи?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Людмила

Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Чт Июл 30, 2015 3:10 pm

Интересует такой вопрос: где можно вылечить хорошо зубы в городе Москве? Хочу сходить сама к врачу и сводить своего ребенка, поэтому желательно найти такую стоматологию, где принимают детей и взрослых. Так намного удобней и не придется бегать по разным поликлиникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Саня

Дата регистрации : 2014-12-28

СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Чт Июл 30, 2015 3:13 pm

Эту информацию нужно поискать в интернете. Есть ряд Стоматологических клиник, которые принимают взрослых и детей. Думаю, информация которая находится вот здесь, вас явно заинтересует. На мой взгляд, это довольно престижная стоматологическая клиника, где есть качественное оборудование и в ней трудятся врачи с большим стажем работы. именно эти показатели и говорят о том, что туда можно смело отправляться всей семьей.
Посмотреть профиль
nickki

Дата регистрации : 2016-07-08

СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Пт Июл 08, 2016 1:53 am

Посмотреть профиль
lovemandarin2

Дата регистрации : 2016-07-25

СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Пн Сен 05, 2016 11:55 pm

не знаю где в Москве, но когда я была в Японии, и пошла там в клинику http://japan-med.ru/kliniki, так хорошо все сделали, что теперь туда только и ездила б) всем советую)
Посмотреть профиль
coolfool

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   Пн Ноя 21, 2016 10:00 pm

Ну рейтинги часто или накручены или проплачены. Поэтому сарафанное радио порой самое лучшее средство в выборе. Smile
Мне так знакомые подсказали замечательную клинику Менделеев http://me-dent.ru/implantatsiya-zubov, ставил имплант у них - не так дорого получилось, как ожидал. Но все на высшем уровне. Теперь регулярно к ним хожу на профилактические процедуры.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где в Москве работают хорошие стоматологи?   

Где в Москве работают хорошие стоматологи?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Все о медицине и здоровье-