Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Саня

Дата регистрации : 2014-12-28

СообщениеТема: как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?    Ср Авг 19, 2015 6:00 pm

Нужна рекламная акция. То есть, для ее проведения будет применяться рекламно-сувенирная продукция. Хочу использовать пледы. Закупить небольшую партию и поставить на них логотип компании, после чего раздать нужным людям. Думаю, так будет преподнесена информация о моем магазине и люди узнают обо мне. Почему пледы, да потому, что скоро осень - это значит холода. Данный товар как нельзя лучше сыграет свою роль в привлечении клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Вован

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?    Чт Авг 20, 2015 1:15 pm

Я понял ход ваших мыслей, но отвечать я вам не буду. Я всего лишь расскажу, как происходила рекламная акция в нашей фирме. Начальство закупило партию рекламной продукции, после чего было произведено нанесение логотипа. Далее: все это было рапространено среди населения. Благодаря этому мы и получили приток покупателей. Ну а плед с логотипом я вам, советую покупать здесь.
Посмотреть профиль
Lana4512

Дата регистрации : 2016-05-30

СообщениеТема: Re: как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?    Пн Май 30, 2016 12:43 am

Наша компания тоже проводила рекламные акции, но в основном это были гелиевые шарики с логотипом нашей компании, у нас просто детские товары, и в ТЦ детям раздавали, рассказывая родителям. Реально увеличился приток клиентов. А шары заказывали на http://www.bighappy.ru/shop/pechat-na-sharah/pechat-na-sharah/ , и сами они доставили нам, и все вовремя, шеф остался доволен.
Посмотреть профиль
MariS

Дата регистрации : 2016-09-21

СообщениеТема: Re: как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?    Ср Сен 21, 2016 8:24 am

Мысль хорошая, сейчас в многих ресторанах и кофейнях дают пледы. А если там будет ваша реклама, думаю она может отложиться в голове клиента.
Посмотреть профиль
KetrynH

Дата регистрации : 2016-10-19

СообщениеТема: Re: как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?    Вт Ноя 29, 2016 11:49 am

Вполне не плохо! Кто-нибудь и обратит внимание на токую скрытую рекламу. ))) Неделю назад заказала себе стулья под заказ http://mebli-zakaz.kiev.ua , сегодня привезут, жду с не терпеньем.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?    

как по вашему, пледы с логотипом смогут сыграть положительную роль в рекламе?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Полезная информация-