Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Людмила

Дата регистрации : 2015-04-28

СообщениеТема: В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?   Пн Окт 19, 2015 8:55 pm

Я все время живу в Москве, но так и не узнала, где в данном городе можно выполнить качественное лечение зубов. Ну во первых мои зубы долгое время были вполне хорошими и особого медицинского вмешательства не требовалось. Годы идут и зубы начали портиться. Обратилась я в городскую стоматологию, но такого отношения к себе я не приемлю. есть хамство, а лечение на мой взгляд вообще на низком уровне. Думаю лучше сходить в нормальную платную стоматологию, но вот в какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Миха505

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Re: В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?   Вс Окт 25, 2015 4:58 pm

В городской муниципальной стоматологии постоянно много народу и приходится стоять в очереди часами, при этом испытываешь дискомфорт и находишься в неизвестности к какому специалисту ты попадешь. Лично я уже давно так не рискую и обращаюсь постоянно сюда: http://100zubov.ru На мой взгляд - это самая лучшая стоматология в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

В какую стоматологию лучше обратиться в городе Москве?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Что, где, почем-