Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Питание при занятии фитнесом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Maruf

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Питание при занятии фитнесом   Пн Сен 04, 2017 9:42 pm

Парни, вот особенно вопрос спортсменам. Кто занимается таким баловством, как заказ уже готовой продуктов домой. А точнее что бы прям готовые рационы доставляли? Просто сменил работу, раньше как то сам все успевал приготовить. А тут просто напряг невозможный. Вот теперь думаю, как выходить из данной ситуации. Просто слышал, что вроде такие рационы вкусные, и можно не переживать за подсчет КБЖУ, это правда?! И что по чем получается? Буду признателен за инфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Тетраль

СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Пн Сен 04, 2017 10:06 pm

Я давно так заказываю, и мне очень даже нравится. А что, не напрягаешься по поводу того, пропустишь ли прием или нет. Всегда все подчитано за тебя. Я вот нашел для себя хороший сервис General food. У них приличный выбор меню, можно комбинировать. Между прочим, они первые, кто дают такую возможность. А не только выбирать сразу готовые варианты. Можно заказать пробный вариант. Доставка, кстати, у них идет раз в два дня, но за сохранность можете не волноваться. Они все рационы пакуют в пакетики, вакуумируют, постеризуют, пускают в каждый пакетик энертный газ, все рецепты очень вкусные и необычные. Между прочим, у них шеф-повар имеет высшую категорию. У нас на работе не один я заказываю в этом сервисе. Удобно и по цене устраивает.
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Пн Сен 04, 2017 10:47 pm

Так, а сколько стоит то это все? Хотя бы приблизительно? И я так понимаю, что для набора 3000 ккал будет прям идеально? А если ли у них возможность рассчитать КБЖУ? Или это отдельно нужно будет искать где подсчитать и у них уже заказывать?
Посмотреть профиль
Тетраль

СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Ср Сен 06, 2017 3:25 am

Да вы что, все на много проще. Есть уже готовый сервис по подсчету ккал, БЖУ. К тому же на сайте сервиса https://general-food.ru/ указано все достаточно полностью. Можно подсчитать как и что необходимо. Вдруг если что не понятно будет, то просто сможете задать вопрос онлайн диетологу. Кстати, за качество сбалансированного питания можете не переживать, так как они работают с институтом питания, все качество подготовлено, все по ГОСТу.
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Ср Сен 06, 2017 5:45 am

Большое спасибо вам за помощь, я посмотрю тогда что и как. Потому что хочется, что бы это было не только вкусно, но и действительно полезно. Можете посоветовать что лучше попробовать в первую очередь заказать?
Посмотреть профиль
ОльгаП

Дата регистрации : 2017-06-18

СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   Сб Окт 21, 2017 2:03 am

А упаковано все как? А то иногда привезут а там внутри перемешано все или потекло, и остается или съесть прямо сейчас или выкинуть, т.к. долго это все не пролежит? Там как есть возможность выбора блюд? Или только по рационам? Мне вот, например, рыба не нравится, а морепродукты ем с удовольствием. У кого-то аллергия на некоторые виды продуктов.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Питание при занятии фитнесом   

Питание при занятии фитнесом
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1