Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Если же мне нужен уголовный адвокат в Москве, куда нужно обращаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миха505

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Если же мне нужен уголовный адвокат в Москве, куда нужно обращаться?   Пт Сен 08, 2017 12:29 pm

Бывает жизнь полна сюрпризов и ты не знаешь, что тебе предначертано судьбой. Вот примерно таким образом возникла не столь приятная ситуация, когда на тебя вешают то, что ты не делал. Теперь нужен уголовный адвокат, точнее, его помощь. В какую контору Москвы посоветуете обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Linkon

Дата регистрации : 2014-11-18

СообщениеТема: Re: Если же мне нужен уголовный адвокат в Москве, куда нужно обращаться?   Пн Сен 18, 2017 7:27 pm

Миха505 пишет:
Бывает жизнь полна сюрпризов и ты не знаешь, что тебе предначертано судьбой. Вот примерно таким образом возникла не столь приятная ситуация, когда на тебя вешают то, что ты не делал. Теперь нужен уголовный адвокат, точнее, его помощь. В какую контору Москвы посоветуете обратиться?

Если вы не совершали каких либо противозаконных дел, то вам и не стоит бояться. Тем не менее на удачу полагаться тоже нельзя и вам придется обратиться к адвокату. Кстати, советую сразу найти хорошего специалиста в своем деле, да бы не было проблем. Думаю, вам нужна помощь этого человека https://www.advokat-sarkisov.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Если же мне нужен уголовный адвокат в Москве, куда нужно обращаться?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Обо всем-