Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где сделать медкнижку в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Maruf

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Где сделать медкнижку в Москве?   Пт Сен 08, 2017 5:30 pm

Товарищи ,нужна помощь! Подскажите, где в Москве можно медкнижку по быстрому оформить? А то сейчас на работу собеседование прошла, а книжка просрочена у меня. А послезавтра в смену выходить уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ОльгаП

Дата регистрации : 2017-06-18

СообщениеТема: Re: Где сделать медкнижку в Москве?   Пт Сен 08, 2017 5:56 pm

Попробуй МДЦ-С на Малой Семеновской, мне там делали.Это 100% легальная клиника, так что комиссию пройти придется полностью, рисовать тебе никто ничего не будет. Но за полдня управишься. Все за один день получилось оформить. Ну, конечно, кроме нарколога и психиатра, так как сейчас эти документы собираются самостоятельно. Выполняют все легально, так что тоже можете не волноваться.
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Где сделать медкнижку в Москве?   Пт Сен 08, 2017 6:10 pm

Блин, а если просто нарисовать книжку. Там же анализы еще сдавать флюрку. Как они за полдня сделают? Мож подскажет кто как побыстрее?
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Где сделать медкнижку в Москве?   Сб Сен 09, 2017 11:12 am

Про экспресс анализы слышали? Флюрка за 2 минуты делается, за пять с одеваниями, раздеваниями. Не боитесь потом мужчинам с холодным взглядом и чистой совестью рассказывать, кто вам такую красивую книжечку нарисовал? Это же 100% палка для полиции. Посадить не посадят, но нервов попортят.
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Где сделать медкнижку в Москве?   Сб Сен 09, 2017 12:05 pm

Ну да, я посмотрела на сайте МДЦ-С https://www.mdcs.ru вроде и правда все быстро сделать помогут. Записалась уже, побегу завтра делать. Это точно, и так прежде чем на работу попасть столько проходишь мытарств. Спасибо большое за информацию, я посмотрю, уточню что они предлагают и тогда буду записываться на прием.
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Где сделать медкнижку в Москве?   Ср Окт 25, 2017 8:18 am

На самом деле их делать немного муторно, в плане пока всех врачей обойдешь, пока дождешься результата анализов. В целом, могу посоветовать вам обратиться в клинику МДЦ-С. Работают хорошо, коллектив дружелюбный, приветливый. Кстати, в самой клинике нет очередей, все делается достаточно быстро, в короткие сроки. Правда по новым правилам заключение от психиатра и нарколога ты собираешь самостоятельно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где сделать медкнижку в Москве?   

Где сделать медкнижку в Москве?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Обо всем-