Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какую посоветуете купить кровать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миха505

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Какую посоветуете купить кровать?    Сб Сен 09, 2017 5:45 pm

Сделал ремонт в квартире и теперь я не хочу ставить в ней старую мебель. Все увез на дачу. Теперь хочу купить новую, но испытываю финансовый недостаток. Скажем так, маловато денег, вот и стараюсь я выискать мебель по более низкой цене. Сейчас просматриваю интернет магазины, где продают кровати (хочу подобрать для себя практичную и не дорогую). Может кто из вас что посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Irada

Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: Какую посоветуете купить кровать?    Вс Сен 10, 2017 4:51 pm

Если в связи с нехваткой денег вы ищите временную мебель, можно остановить свой выбор на металлической кровати. Это не только доступно по цене, но и вполне практично. Она не занимает много места, отлично моется и всегда пригодится по случаю приезда родственников и друзей в гости. Что касается их ценовой категории, то со стоимостью можно ознакомиться в интернете или обратившись на прямую в фирму. Там же можно заказать и купить кровать http://www.region-peterburg.ru/bads/index.htm.
Посмотреть профиль http://ros.listbb.ru/
Klara

Дата регистрации : 2017-08-26

СообщениеТема: Re: Какую посоветуете купить кровать?    Пн Сен 11, 2017 7:33 pm

Зачем было вывозить старую, если нет возможности купить хорошую новую. Поднакопите денег и купите нормальную кровать. Не хватало еще на металлической спать, а то еще и раскладушку можно предложить.
Посмотреть профиль
Снежана

Дата регистрации : 2017-10-05

СообщениеТема: Re: Какую посоветуете купить кровать?    Чт Окт 05, 2017 3:31 pm

Да нужно было действительно немного повременить с перевозкой старой мебели. Мы начали вывозить старую мебель в деревню, когда начали заказывать новую, все было постепенно. Понравилось, что ждать ее не приходилось неделями - несколько дней и все.
Посмотреть профиль
Элина

Дата регистрации : 2017-08-25

СообщениеТема: Re: Какую посоветуете купить кровать?    Пт Окт 06, 2017 11:25 am

А где вы заказывали, что так мало ждать вам пришлось? Мне кажется мебель можно и месяц ждать, это же мебель...тоже сейчас хотим в спальню кровать купить, но думаем может быть лучше всего полностью всю спальню.
Посмотреть профиль
Снежана

Дата регистрации : 2017-10-05

СообщениеТема: Re: Какую посоветуете купить кровать?    Пт Окт 06, 2017 5:13 pm

Вам нужно решить самим для себя, что вы хотите. Если полностью всю спальню или только кровать. Но мой совет всю необходимую мебель лучше всего заказывать на http://spb.defo.ru/, мы именно там и заказывали и там ждать несколько дней, не как везде неделями.
Посмотреть профиль
ТатьянаОрехова

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Какую посоветуете купить кровать?    Пт Окт 20, 2017 8:04 am

двухспальную))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какую посоветуете купить кровать?    

Какую посоветуете купить кровать?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Обо всем-