Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Трихолог, посоветуйте

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Maruf

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Трихолог, посоветуйте   Пт Сен 15, 2017 7:27 am

Народ, хочу посоветоваться, точнее даже жду вашей помощи. У меня стали выпадать волосы, причем таааак сильно. Знаете, сначала думала, что просто кажется, но когда на расчестке стал оставаться буквально шмотень, то забила тревогу. Как считаете, лучше народными средствами или обратиться куда? Потому что я даже не знаю кто этим толком то занимается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ОльгаП

Дата регистрации : 2017-06-18

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Пт Сен 15, 2017 8:01 am

Конечно к специалисту обращаться. Народные средства хороши как профилактика, не более того. А вообще я вас понимаю, для женщины красивые ухоженные волосы имеют большое значение. Так то лучше всего сразу идти к трихологу. Посоветовать могу воспользоваться услугами такового в школе студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya Сама ходила к ним, когда обнаружила у себя аллопецию. Сотрудники вежливые, общительные. Мне сделали изначально микровидеодиагностику, что бы оценить состояние текущее состояние заболевания. Потом уже назначили лечение. Провели трихологический пиллинг и мезотерапию. И в качестве дополнения для восставновления волос и стимуляции их быстрого роста шампунем Rejuvi Rejuville
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Пт Сен 15, 2017 8:14 am

Трихологический пиллинг? Интересно... а что это такое? Можете рассказать? И по цене как дорого в студии Инги Бабицкой получается? У шампуня, кстати, вы курсом или один раз использовали?!
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Пт Сен 15, 2017 8:23 am

На самом деле это очень крутая штука, если будете искать дополнительно информацию, то сможете ознакомиться, что это один из самых действенных способов для волос. По большой своей сути это безиньекционный метод лечения волос, т.е такая вот процедура, которая позволяет снять отмершие клетки эпидермиса с головы. Ну я еще дома себе массаж делала ручной и пила витамины. На счет цены лучше посмотреть на сайте, там достаточно подробно все описано. Я так прямо с ходу и не вспомню, обращалась в прошлом году. Но если хотите знать мое мнение, то мне очень помогли. Во всяком случае сейчас на состояне моих волос я пожаловаться не могу.
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Пт Сен 15, 2017 8:36 am

Спасибки большое за информацию, обязательно познакомлюсь получше. Да вроде мельком глянула у них и расположение удобное, от м.Таганка минут 7 ходьбы. Кстати, я тут вообще прочитала, что по мнению многих ученых проблема выпадения волос связана с наличием паразитов в теле человека. Как думаете, на сколько это правда?!
Посмотреть профиль
fragolino1402

Дата регистрации : 2017-08-21

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Пн Сен 18, 2017 1:24 pm

Подскажите, трихолог проводит мезотерапию кожи головы, или это к косметологу нужно идти?
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Вс Окт 15, 2017 1:41 pm

Надо подумать внимательно, все изучить и уже тогда записаться на прием. Страшно немного, все-таки волосы для девушки играют значительную роль и очень уж не хочется совсем их потерять Sad Надо будет еще с врачом посоветоваться. Что скажет
Посмотреть профиль
Hyanita

Дата регистрации : 2017-10-30

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Вс Ноя 05, 2017 6:09 pm

Много пытались обратить процесс облысения у мужа, но, к сожалению, время было уже упущено, поэтому в конце концов решили сделать трихопигментацию http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos. Я сначала думала, что будет выглядеть карикатурно, но на деле оказалось, что если не смотреть вблизи, то волосы не отличить от натуральных.
Посмотреть профиль
Tomo4ka

Дата регистрации : 2017-11-21

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   Вчера в 8:25 am

Как я уже писала, столкнулись с той же самой проблемой. Пересадку по деньгам точно не потянем, поэтому хотелось бы поподробнее узнать о трихопигментации: там прямо волосками делают или как пудровые брови только на голове?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трихолог, посоветуйте   

Трихолог, посоветуйте
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1