Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Все про ЭКО в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ОльгаП

Дата регистрации : 2017-06-18

СообщениеТема: Все про ЭКО в Москве   Вт Окт 24, 2017 8:46 pm

5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Maruf

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Вт Окт 24, 2017 9:50 pm

У меня была ситуация один в один как ваша. Решились на ЭКО, рекомендовал мой гинеколог, раз я хочу ребенка. Делали, к слову, в клинике Мать и Дитя юго-запад, обращалась к репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне. С первой попытки получилось! У некоторых получается и со второго, и с третьего раза. Но тут ничего страшного, бояться ведь не надо. Сейчас я на седьмом месяце, мы счастливы до неприличия. Не переживайте, пробуйте и все у Вас получится!
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Ср Окт 25, 2017 1:32 pm

Вот поэтому и собираюсь на ЭКО, наверное в следующем месяце. В других темах про ЭКО в основном одни страхи, а очень хочется услышать тех у кого все получилось. Пожалуйста, откликнитесь.
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Чт Окт 26, 2017 2:03 pm

В этой клинике мне понравилось. До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу сюда перебралась, у Бондаренко Виктории с 1 раза получилось. Оказалось, что не все исследования меня и мужа нам назначали. Вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Чт Окт 26, 2017 4:54 pm

Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))
Посмотреть профиль
Ветик

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Пн Ноя 27, 2017 7:59 pm

У нас тоже ничего не находили сначала. Начали конкретно сдавать анализы. Выяснилось, что одна труба не совсем проходима, потом обнаружили синехии (спайки) в матке сразу после шейки. Спайки убрали, сразу сделали биопсию биоматериала матки для полного исследования. все быстро зажило, можно было самим пробовать после, но мы уже так хотели ребетенка, тем более все анализы были сданы, поэтому и пошли на эко
Посмотреть профиль
Maruf

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Вт Ноя 28, 2017 12:42 pm

Я считаю, что в вопросе ЭКО надо в первую очередь выбрать хорошего врача, потому что слышала про многие случаи, когда и деньги приличные заплатили, а в результате сколько подсадок не делали, ни один эмбрион не приживался. А как меняли клинику, так сразу же всё получилось. Вот и судите сами.
Посмотреть профиль
Тетраль

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Вт Янв 02, 2018 8:09 pm

А вы ЭКО сколько раз делали, и какой протокол был? А то я уже один раз пережила данную процедуру с длинным протоколом, но безрезультатно. Хотим с мужем еще раз попробовать, но, правда, оба решили, что будем менять и больницу и доктора. Хотим подобрать и найти действительно достойную клинику, чтобы был хороший врач и сама процедура прошла с желаемым результатом
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   

Все про ЭКО в Москве
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1