Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Все про ЭКО в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ОльгаП

Дата регистрации : 2017-06-18

СообщениеТема: Все про ЭКО в Москве   Вт Окт 24, 2017 8:46 pm

5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Maruf

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Вт Окт 24, 2017 9:50 pm

У меня была ситуация один в один как ваша. Решились на ЭКО, рекомендовал мой гинеколог, раз я хочу ребенка. Делали, к слову, в клинике Мать и Дитя юго-запад, обращалась к репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне. С первой попытки получилось! У некоторых получается и со второго, и с третьего раза. Но тут ничего страшного, бояться ведь не надо. Сейчас я на седьмом месяце, мы счастливы до неприличия. Не переживайте, пробуйте и все у Вас получится!
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Ср Окт 25, 2017 1:32 pm

Вот поэтому и собираюсь на ЭКО, наверное в следующем месяце. В других темах про ЭКО в основном одни страхи, а очень хочется услышать тех у кого все получилось. Пожалуйста, откликнитесь.
Посмотреть профиль
Maruf

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Чт Окт 26, 2017 2:03 pm

В этой клинике мне понравилось. До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу сюда перебралась, у Бондаренко Виктории с 1 раза получилось. Оказалось, что не все исследования меня и мужа нам назначали. Вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.
Посмотреть профиль
ОльгаП

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   Чт Окт 26, 2017 4:54 pm

Спасибо большое за ответ и поддержку, для меня как раз это самое главное, чтобы доктор был один от момента пункции и потом, когда ждёшь результата, ну и плюс хочется чтобы доктор был ещё и профессионалом))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Все про ЭКО в Москве   

Все про ЭКО в Москве
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Что, где, почем-