Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поездка в Тайланд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ОльгаП

Дата регистрации : 2017-06-18

СообщениеТема: Поездка в Тайланд   Сб Ноя 18, 2017 12:10 pm

Кто сталкивался с онлайн турагентствами? Подруга посоветовала, говорит дешевле выходит. Хотели в Тайланд поехать, сейчас там как раз погода самое то. И по цене адекватно может выйти
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ветик

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: Поездка в Тайланд   Пн Ноя 20, 2017 12:21 pm

Рисков при самостоятельном подборе тура конечно больше, но на таких сайтах обычно есть консультанты к которым можно обратиться. У меня подруга так постоянно заказывает, говорит что экономия по сравнению с обычными турагентствами выходит. Она путевки на сайте Onlinetours покупает, еще ни разу не накалывалась.
Посмотреть профиль
ОльгаП

Дата регистрации : 2017-06-18

СообщениеТема: Re: Поездка в Тайланд   Пн Ноя 20, 2017 1:30 pm

А оплачивать как? В турагентство идти? А с визами помогут?
Правда, не смейтесь надо мной, но отдыхать за границу едем в первый раз, поэтому хотелось бы знать обо всех подводных камнях, чтобы не оплошать. А так раньше только Краснодарский край был, но уже надоело если честно.... А в такое время года точно не вариант туда ехать....
Посмотреть профиль
Ветик

Дата регистрации : 2017-06-16

СообщениеТема: Re: Поездка в Тайланд   Вт Ноя 21, 2017 4:38 am

Оплатить можно картой прямо на сайте http://www.onlinetours.ru/. С визами тоже оказывают помощь. Опять же консультант вам поможет подобрать курорт и отель. Можно также к ним в офис приехать, пообщаться и подобрать тур обычным способом. У них акции постоянно, поэтому сначала лучше на сайте про них почитать. Мы ездили по доверительному платежу, т.е. сначала отдохнули, а заплатили только через месяц, у них и так можно. Вы если не определились, то пообщайтесь с менеджерами насчет горящих путевках, правда так придется сидеть как говорится "на чемоданах", но зато можно прилично сэкономить.
Посмотреть профиль
Maruf

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: Поездка в Тайланд   Ср Дек 06, 2017 3:30 pm

Безусловно, перед посещением страны я узнала много информации о ней и хочу с вами поделиться. Если вы поехали дикарем, как я, то лучше подойти к будке информации для туристов, находящейся в аэропорту и купить тур. Там же вам помогут определиться с отелем. Если у вас нет больших денег, не беда. Таиланд это страна, где вам помогут, подскажут и проводят.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поездка в Тайланд   

Поездка в Тайланд
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1