Обо всём

форум для общения, купли, продаже, торговли жителей Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как проверить заземление кровли жилого дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миха505

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Как проверить заземление кровли жилого дома?   Пн Апр 18, 2016 3:38 pm

У меня сложилось такое впечатление, что заземление кровли жилого строения не работает. Это я заметил во время грозы и дождя. Я случайно прикоснулся к стене и она пробивала током. именно по этой причине у меня и появились подозрения. Можете мне подсказать, как проверить заземление кровли жилого дома? И, если оно не исправно, что мне делать, куда обращаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Олегович

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Как проверить заземление кровли жилого дома?   Чт Апр 21, 2016 6:23 pm

Ну так категорично я всё таки не стал бы утверждать, что заземление кровли не работает. Просто без определённых приборов и конечно навыков, вы не смогли бы сделать проверки. А вот что касается того, как проверить заземление вашей кровли, посоветую обратиться в фирму которая занимается расчётами и монтажом заземлений и молниезащит http://www.groze.net/lightsafe/ground.html  уж они то точно смогут всё правильно сделать.
Посмотреть профиль
Lana4512

Дата регистрации : 2016-05-30

СообщениеТема: Re: Как проверить заземление кровли жилого дома?   Вс Июл 10, 2016 9:04 pm

У моей сестры был подобный случай, только у них дом новый был, стройкомпания его сдала, все как надо, а жильцы купили квартиры и возникли подозрения по разным таким вопросам. Так они заказали экспертизу здания здесь http://cstei.ru/ekspertiza-zdanij им выдали заключение и все оказалось на много хуже. Так они через суд благодаря экспертной оценке смогли заставить застройщика все доделать. Спросите в их консультации, там точно ответят.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как проверить заземление кровли жилого дома?   

Как проверить заземление кровли жилого дома?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всём :: Вопрос-Ответ-